| |
为了加快推广棋类运动,使更多的人热爱和参与这项活动,为更多的棋友创造良好的交流平台,以棋会友、相互学习、弘扬中华传统文化,充分体现我参与、我运动、我快乐的积极、健康的体育精神,由成都市体育局、成都市教育局主办,成都市新都区文化体育广播电视和新闻出版局、成都棋院承办,成都市棋类运动协会、成都市蓓蕾棋类运动青少年体育俱乐部协办的“运动成都”成都市第三十五届“幼芽杯”棋类比赛于2017年5月6-7日举行。
五子棋按男子混合组和女子混合组比赛,分别按高中、初中、小学A、小学B及幼儿分性别共10个组别分别录取。依次比较积分、对手分、胜局数、直胜和最高对手分排列名次。
编号 | 姓名 | 学校 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 积分 | 对手分 | 名次 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||
31 | 王子昊 | 白果林小学 | 28 | 1 | 43 | 2 | 25 | 3 | 23 | 4 | 11 | 5 | 46 | 6 | 12 | 7 | 7 | 34 | 1 | 小A1 |
46 | 陈佳睿 | 电子科大附小 | 45 | 1 | 56 | 2 | 37 | 3 | 58 | 4 | 27 | 5 | 31 | 5 | 44 | 6 | 6 | 34 | 2 | 小B1 |
58 | 李嘉庆 | 实验小学青华分校 | 42 | 1 | 59 | 2 | 50 | 3 | 46 | 3 | 53 | 4 | 43 | 5 | 1 | 6 | 6 | 30 | 3 | 小A2 |
40 | 张书皓 | 成都市锦里小学 | 39 | 1 | 55 | 2 | 33 | 3 | 27 | 3 | 25 | 4 | 11 | 5 | 23 | 6 | 6 | 26 | 4 | 小A3 |
23 | 邓宇翔 | 成都市第三十三中学校 | 24 | 1 | 9 | 2 | 12 | 3 | 31 | 3 | 26 | 4 | 10 | 5 | 40 | 5 | 5 | 35,5,,7 | 5 | 初中1 |
25 | 王冀川 | 成都市天府新区白沙小学 | 26 | 1 | 10 | 2 | 31 | 2 | 9 | 3 | 40 | 3 | 30 | 4 | 53 | 5 | 5 | 35,5,,7 | 5 | 小A4 |
43 | 何诗睿 | 成都市天涯石小学昭忠祠分校 | 44 | 1 | 31 | 1 | 24 | 2 | 36 | 3 | 49 | 4 | 58 | 4 | 20 | 5 | 5 | 32 | 7 | 小A5 |
11 | 刘宜成 | 解北一小 | 13 | 1 | 1 | 2 | 15 | 3 | 68 | 4 | 31 | 4 | 40 | 4 | 5 | 5 | 5 | 30,5,,7 | 8 | 小B2 |
44 | 陈天乐 | 成都市玉林小学 | 43 | 0 | 28 | 1 | 54 | 2 | 47 | 3 | 37 | 4 | 27 | 5 | 46 | 5 | 5 | 30,5,,6 | 9 | 小A6 |
12 | 张振鑫 | 解北一小 | 14 | 1 | 3 | 2 | 23 | 2 | 1 | 3 | 20 | 4 | 49 | 5 | 31 | 5 | 5 | 29 | 10 | 小B3 |
47 | 李思言 | 电子科技大学附属实验小学 | 48 | 1 | 50 | 1 | 30 | 2 | 44 | 2 | 18 | 3 | 42 | 4 | 17 | 5 | 5 | 28 | 11 | 小B4 |
37 | 刘卓彧 | 成都市华建学校 | 38 | 1 | 22 | 2 | 46 | 2 | 21 | 3 | 44 | 3 | 33 | 4 | 65 | 5 | 5 | 25,5,,6 | 12 | 小B5 |
26 | 徐皓 | 天府新区太平小学 | 25 | 0 | 8 | 1 | 45 | 2 | 42 | 3 | 23 | 3 | 59 | 4 | 56 | 5 | 5 | 25,5,,5 | 13 | 小A7 |
10 | 李宣江 | 解北一小 | 8 | 1 | 25 | 1 | 19 | 2 | 33 | 3 | 15 | 4 | 23 | 4 | 27 | 5 | 5 | 23 | 14 | 小A8 |
27 | 袁帅 | 天府新区太平小学 | 30 | 1 | 18 | 2 | 36 | 3 | 40 | 4 | 46 | 4 | 44 | 4 | 10 | 4 | 4 | 33 | 15 | 小A9 |
53 | 刘睿旸 | 九里堤小学 | 60 | 1 | 32 | 2 | 2 | 2 | 48 | 3 | 58 | 3 | 9 | 4 | 25 | 4 | 4 | 30 | 16 | 小B6 |
1 | 吴彦君 | 成都八中 | 2 | 1 | 11 | 1 | 5 | 2 | 12 | 2 | 6 | 3 | 54 | 4 | 58 | 4 | 4 | 29,4,,6 | 17 | 初中2 |
50 | 刘铭辉 | 九里堤小学 | 49 | 1 | 47 | 2 | 58 | 2 | 59 | 2 | 48 | 3 | 5 | 3 | 64 | 4 | 4 | 29,4,,6 | 17 | 小A10 |
49 | 胡芮齐 | 金堂县竹篙镇小学 | 50 | 0 | 63 | 1 | 32 | 2 | 60 | 3 | 43 | 3 | 12 | 3 | 36 | 4 | 4 | 27 | 19 | 小A11 |
9 | 陈炜达 | 解北一小 | 7 | 1 | 23 | 1 | 4 | 2 | 25 | 2 | 13 | 3 | 53 | 3 | 15 | 4 | 4 | 26 | 20 | 小A12 |
56 | 叶泽霖 | 九里堤小学 | 63 | 1 | 46 | 1 | 60 | 1 | 64 | 2 | 22 | 3 | 21 | 4 | 26 | 4 | 4 | 25,4,,6 | 21 | 小B7 |
30 | 陈培宇 | 白果林小学 | 27 | 0 | 16 | 1 | 47 | 1 | 45 | 2 | 24 | 3 | 25 | 3 | 21 | 4 | 4 | 25,4,,5 | 22 | 小A13 |
42 | 杨尚坤 | 成都市三十三中 | 58 | 0 | 61 | 1 | 22 | 2 | 26 | 2 | 17 | 3 | 47 | 3 | 59 | 4 | 4 | 24,4,,6 | 23 | 初中3 |
20 | 申皓文 | 双流区彭镇小学 | 22 | 0 | 38 | 1 | 18 | 2 | 6 | 3 | 12 | 3 | 15 | 4 | 43 | 4 | 4 | 24,4,,5 | 24 | 小B8 |
5 | 何鑫 | 成都市天府新区西寺小学 | 3 | 0 | 14 | 1 | 1 | 1 | 19 | 2 | 59 | 3 | 50 | 4 | 11 | 4 | 4 | 23,4,,5 | 25 | 小A14 |
18 | 刘奕然 | 金堂县竹篙镇小学 | 16 | 1 | 27 | 1 | 20 | 1 | 4 | 2 | 47 | 2 | 22 | 3 | 13 | 4 | 4 | 23,4,,5 | 25 | 小B9 |
48 | 管迅立 | 解放北路第一小学 | 47 | 0 | 29 | 1 | 55 | 2 | 53 | 2 | 50 | 2 | 3 | 3 | 33 | 4 | 4 | 23,4,,5 | 25 | 小B9 |
2 | 罗熙 | 成都第八中学 | 1 | 0 | 13 | 1 | 53 | 2 | 15 | 2 | 33 | 2 | 6 | 3 | 7 | 4 | 4 | 23,4,,4 | 28 | 初中4 |
32 | 李云喆 | 草堂小学 | 29 | 1 | 53 | 1 | 49 | 1 | 54 | 2 | 36 | 3 | 65 | 3 | 28 | 4 | 4 | 22 | 29 | 小A15 |
65 | 李博轶 | 盐道街卓锦分校 | 66 | - | 64 | 0 | 29 | 1 | 57 | 2 | 60 | 3 | 32 | 4 | 37 | 4 | 4 | 18 | 30 | 小B11 |
59 | 史骏义 | 四川大学附属实验小学分校 | 68 | 1 | 58 | 1 | 64 | 2 | 50 | 3 | 5 | 3 | 26 | 3 | 42 | 3 | 3 | 29 | 31 | 小B12 |
15 | 陈卓 | 金堂县赵家镇三烈小学 | 17 | 1 | 6 | 2 | 11 | 2 | 2 | 3 | 10 | 3 | 20 | 3 | 9 | 3 | 3 | 28 | 32 | 小A16 |
33 | 邓易鑫 | 成都市第三十三中学校 | 34 | 1 | 21 | 2 | 40 | 2 | 10 | 2 | 2 | 3 | 37 | 3 | 48 | 3 | 3 | 27 | 33 | 初中5 |
3 | 唐庆森 | 成都市人民北路小学 | 5 | 1 | 12 | 1 | 6 | 1 | 17 | 1 | 68 | 2 | 48 | 2 | 19 | 3 | 3 | 24,3,,5 | 34 | 小B13 |
13 | 唐文强 | 金堂县福兴镇小学 | 11 | 0 | 2 | 0 | 38 | 1 | 14 | 2 | 9 | 2 | 24 | 3 | 18 | 3 | 3 | 24,3,,5 | 34 | 小A17 |
24 | 廖亮 | 成都市天府新区白沙小学 | 23 | 0 | 7 | 1 | 43 | 1 | 39 | 2 | 30 | 2 | 13 | 2 | 22 | 3 | 3 | 24,3,,5 | 34 | 小A18 |
28 | 郭子乐 | 天府新区太平小学 | 31 | 0 | 44 | 0 | 41 | 1 | 22 | 1 | 39 | 2 | 63 | 3 | 32 | 3 | 3 | 23,3,,7 | 37 | 小B14 |
17 | 代刘辉 | 金堂县竹篙镇小学 | 15 | 0 | 4 | 0 | 7 | 1 | 3 | 2 | 42 | 2 | 14 | 3 | 47 | 3 | 3 | 23,3,,5 | 38 | 小B15 |
6 | 赵永乐 | 成都市天府新区西寺小学 | 4 | 1 | 15 | 1 | 3 | 2 | 20 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 14 | 3 | 3 | 23,3,,4 | 39 | 小A19 |
21 | 叶志成 | 天府新区太平小学 | 19 | 1 | 33 | 1 | 39 | 2 | 37 | 2 | 55 | 3 | 56 | 3 | 30 | 3 | 3 | 22,3,,5 | 40 | 小A20 |
36 | 李昊阳 | 成都市华建学校 | 35 | 1 | 54 | 2 | 27 | 2 | 43 | 2 | 32 | 2 | 68 | 3 | 49 | 3 | 3 | 22,3,,5 | 40 | 小B16 |
45 | 梅皓轩 | 川大附小分校 | 46 | 0 | 62 | 1 | 26 | 1 | 30 | 1 | 54 | 1 | 38 | 2 | 39 | 3 | 3 | 21,3,,6 | 42 | 小B17 |
7 | 龚虹旭 | 成都市天府新区西寺小学 | 9 | 0 | 24 | 0 | 17 | 0 | 38 | 1 | 16 | 2 | 60 | 3 | 2 | 3 | 3 | 21,3,,4 | 43 | 小B18 |
60 | 王浦安 | 四川大学附属实验小学分校 | 53 | 0 | 41 | 1 | 56 | 2 | 49 | 2 | 65 | 2 | 7 | 2 | 54 | 3 | 3 | 21,3,,4 | 43 | 小B18 |
64 | 高振昊 | 四川师范大学附属上东小学 | 57 | - | 65 | 1 | 59 | 1 | 56 | 1 | 19 | 2 | 55 | 3 | 50 | 3 | 3 | 20 | 45 | 小B20 |
4 | 祝一坤 | 成都市人民北路小学 | 6 | 0 | 17 | 1 | 9 | 1 | 18 | 1 | 14 | 1 | 41 | 2 | 16 | 3 | 3 | 18 | 46 | 小B21 |
68 | 曹逸凌 | 个人 | 59 | 0 | 67 | 1 | 57 | 2 | 11 | 2 | 3 | 2 | 36 | 2 | 55 | 3 | 3 | 17,3,,5 | 47 | 小B22 |
63 | 陈希瑞 | 四川大学附属实验小学清水河分校 | 56 | 0 | 49 | 0 | 14 | 0 | 29 | 1 | 8 | 2 | 28 | 2 | 57 | 3 | 3 | 17,3,,4 | 48 | 小B23 |
22 | 葛孑豪 | 成都三十三中 | 20 | 1 | 37 | 1 | 42 | 1 | 28 | 2 | 56 | 2 | 18 | 2 | 24 | 2 | 2 | 27 | 49 | 初中6 |
14 | 杨绍宽 | 金堂县福兴镇小学 | 12 | 0 | 5 | 0 | 63 | 1 | 13 | 1 | 4 | 2 | 17 | 2 | 6 | 2 | 2 | 24 | 50 | 小A21 |
54 | 刘雨辰 | 九里堤小学 | 61 | 1 | 36 | 1 | 44 | 1 | 32 | 1 | 45 | 2 | 1 | 2 | 60 | 2 | 2 | 22 | 51 | 小B24 |
55 | 肖懿航 | 九里堤小学 | 62 | 1 | 40 | 1 | 48 | 1 | 16 | 2 | 21 | 2 | 64 | 2 | 68 | 2 | 2 | 21 | 52 | 小B25 |
39 | 张悉晨 | 成都市娇子小学 | 40 | 0 | 52 | 1 | 21 | 1 | 24 | 1 | 28 | 1 | 57 | 2 | 45 | 2 | 2 | 19,2,,6 | 53 | 小B26 |
19 | 郭鑫 | 双流区彭镇小学 | 21 | 0 | 34 | 1 | 10 | 1 | 5 | 1 | 64 | 1 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 19,2,,5 | 54 | 小B27 |
38 | 唐浩轩 | 成都市娇子小学 | 37 | 0 | 20 | 0 | 13 | 0 | 7 | 0 | 57 | 1 | 45 | 1 | 41 | 2 | 2 | 19,2,,5 | 54 | 小B27 |
16 | 高雨豪 | 金堂县赵家镇三烈小学 | 18 | 0 | 30 | 0 | 8 | 1 | 55 | 1 | 7 | 1 | 29 | 2 | 4 | 2 | 2 | 19,2,,4 | 56 | 小A22 |
29 | 李元浩 | 天府新区太平小学 | 32 | 0 | 48 | 0 | 65 | 0 | 63 | 0 | 41 | 1 | 16 | 1 | 8 | 2 | 2 | 18 | 57 | 小B29 |
8 | 欧阳远航 | 成都市天府新区西寺小学 | 10 | 0 | 26 | 0 | 16 | 0 | 41 | 1 | 63 | 1 | 19 | 1 | 29 | 1 | 1 | 19 | 58 | 小B30 |
57 | 赵敬睿 | 九里堤小学 | 64 | - | 66 | 1 | 68 | 1 | 65 | 1 | 38 | 1 | 39 | 1 | 63 | 1 | 1 | 17 | 59 | 小B31 |
41 | 王昊阳 | 成都市青龙小学校 | 51 | - | 60 | 0 | 28 | 0 | 8 | 0 | 29 | 0 | 4 | 0 | 38 | 0 | 0 | 14 | 60 | 小B32 |
61 | 谢跃川 | 四川大学附属实验小学分校 | 54 | 0 | 42 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 6 | 61 | 幼1 | |||||
66 | 吴泓树 | 棕北中学 | 65 | - | 57 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 5,0,,4 | 62 | 初中7 | |||||
34 | 李宗鑫 | 成都市东城根街小学 | 33 | 0 | 19 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 5,0,,3 | 63 | 小A23 | |||||
62 | 陈睿峰 | 四川大学附属实验小学清水河分校 | 55 | 0 | 45 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 5,0,,3 | 63 | 小A23 | |||||
35 | 彭理唯 | 成都市东城根街小学 | 36 | 0 | 51 | - | - | - | - | - | - | 0 | 3,0,,3 | 65 | 小A25 | |||||
67 | 冯逸飞 | 个人 | 52 | - | 68 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 3,0,,3 | 65 | 小B33 | |||||
52 | 何俊宏 | 九里堤小学 | 67 | - | 39 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 2 | 67 | 小B34 | |||||
51 | 应润杰 | 九里堤小学 | 41 | - | 35 | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 68 | 小A26 |
编号 | 姓名 | 学校 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 积分 | 对手分 | 名次 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||
18 | 王子林 | 白果林小学 | 17 | 1 | 24 | 2 | 8 | 3 | 23 | 4 | 7 | 5 | 5 | 6 | 19 | 7 | 7 | 29.0 | 1 | 小A1 |
5 | 陈付吉韵 | 解北一小 | 3 | 1 | 15 | 2 | 1 | 3 | 30 | 4 | 19 | 5 | 18 | 5 | 8 | 6 | 6 | 29.0 | 2 | 小A2 |
19 | 龚雪妮 | 成都解放北路一小学校 | 20 | 1 | 6 | 2 | 22 | 3 | 25 | 4 | 5 | 4 | 30 | 5 | 18 | 5 | 5 | 36.0 | 3 | 小B1 |
8 | 徐雅欣 | 解北一小 | 10 | 1 | 12 | 2 | 18 | 2 | 9 | 3 | 14 | 4 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 31.5 | 4 | 小B2 |
30 | 余恩桐 | 九里堤小学 | 32 | 1 | 20 | 2 | 12 | 3 | 5 | 3 | 23 | 4 | 19 | 4 | 10 | 5 | 5 | 27.5 | 5 | 小B3 |
25 | 周凡婷 | 解北一小 | 28 | 1 | 31 | 2 | 23 | 2 | 19 | 2 | 15 | 3 | 28 | 4 | 1 | 5 | 5 | 27.0 | 6 | 小A3 |
7 | 何乐为 | 解北一小 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 21 | 3 | 18 | 3 | 14 | 4 | 22 | 5 | 5 | 25.0 | 7 | 小B4 |
6 | 戴罗纳 | 解北一小 | 4 | 1 | 19 | 1 | 13 | 2 | 1 | 3 | 28 | 4 | 8 | 4 | 12 | 5 | 5 | 24.0 | 8 | 小B5 |
23 | 何雅琦 | 解北一小 | 26 | 1 | 14 | 2 | 25 | 3 | 18 | 3 | 30 | 3 | 9 | 4 | 11 | 4 | 4 | 30.5 | 9 | 小A4 |
15 | 廖欣仪 | 成都市天府新区白沙小学 | 16 | 1 | 5 | 1 | 9 | 1 | 20 | 2 | 25 | 2 | 32 | 3 | 14 | 4 | 4 | 27.0,4,,6 | 10 | 小A5 |
12 | 黄志荟 | 双流区彭镇小学 | 11 | 1 | 8 | 1 | 30 | 1 | 13 | 2 | 2 | 3 | 24 | 4 | 6 | 4 | 4 | 27.0,4,,5 | 11 | 小B6 |
28 | 刘榆琪 | 九里堤小学 | 25 | 0 | 17 | 1 | 16 | 2 | 22 | 3 | 6 | 3 | 25 | 3 | 31 | 4 | 4 | 27.0,4,,5 | 11 | 小B6 |
9 | 易欢 | 金堂县福兴镇小学 | 7 | 0 | 3 | 1 | 15 | 2 | 8 | 2 | 1 | 3 | 23 | 3 | 2 | 4 | 4 | 24.0 | 13 | 小A6 |
22 | 傅佳妮 | 解北一小 | 21 | 1 | 32 | 2 | 19 | 2 | 28 | 2 | 11 | 3 | 26 | 4 | 7 | 4 | 4 | 23.5 | 14 | 小A7 |
20 | 刘芸 | 成都市马鞍小学校 | 19 | 0 | 30 | 0 | 3 | 1 | 15 | 1 | 13 | 2 | 31 | 3 | 24 | 4 | 4 | 22.0 | 15 | 小B8 |
11 | 梁诗韵 | 金堂县竹篙镇小学 | 12 | 0 | 16 | 0 | 17 | 1 | 10 | 2 | 22 | 2 | 29 | 3 | 23 | 4 | 4 | 21.5 | 16 | 小B9 |
1 | 梁颖 | 成都八中 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 | 2 | 6 | 2 | 9 | 2 | 16 | 3 | 25 | 3 | 3 | 31.0 | 17 | 初中1 |
14 | 蒋长萍 | 成都市第三十三中学校 | 13 | 1 | 23 | 1 | 32 | 2 | 24 | 3 | 8 | 3 | 7 | 3 | 15 | 3 | 3 | 25.0 | 18 | 初中2 |
2 | 杨亦巧 | 成都市人民北路小学 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 16 | 2 | 12 | 2 | 17 | 3 | 9 | 3 | 3 | 21.0 | 19 | 小B10 | |
31 | 胡雅琪 | 四川大学附属实验小学分校 | 29 | 1 | 25 | 1 | 29 | 2 | 26 | 2 | 21 | 3 | 20 | 3 | 28 | 3 | 3 | 20.5,3,,5 | 20 | 小B11 |
16 | 杨芸畅 | 天府新区太平小学 | 15 | 0 | 11 | 1 | 28 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 26 | 3 | 3 | 20.5,3,,4 | 21 | 小A8 |
13 | 张冷平 | 天府新区太平小学 | 14 | 0 | 26 | 1 | 6 | 1 | 12 | 1 | 20 | 1 | 4 | 2 | 21 | 3 | 3 | 19.5 | 22 | 小A9 |
10 | 李蒙蒙 | 金堂县赵家镇三烈小学 | 8 | 0 | 4 | 1 | 24 | 1 | 11 | 1 | 26 | 1.5 | 21 | 2.5 | 30 | 2.5 | 2.5 | 19.5,2,.5,5 | 23 | 小A10 |
26 | 王紫瑜 | 九里堤小学 | 23 | 0 | 13 | 0 | 4 | 1 | 31 | 2 | 10 | 2.5 | 22 | 2.5 | 16 | 2.5 | 2.5 | 19.5,2,.5,4 | 24 | 小A11 |
24 | 王芳艺 | 解北一小 | 27 | 18 | 0 | 10 | 1 | 14 | 1 | 32 | 2 | 12 | 2 | 20 | 2 | 2 | 22.5 | 25 | 小A12 | |
32 | 赖瑞琳 | 四川大学附属实验小学分校 | 30 | 0 | 22 | 0 | 14 | 0 | 29 | 1 | 24 | 1 | 15 | 1 | 17 | 2 | 2 | 22.0,2,1 | 26 | 小B12 |
17 | 周小路 | 天府新区太平小学 | 18 | 0 | 28 | 0 | 11 | 0 | 4 | 1 | 29 | 2 | 2 | 2 | 32 | 2 | 2 | 22.0,2,0 | 27 | 小B13 |
29 | 沈佳茹 | 九里堤小学 | 31 | 0 | 21 | 1 | 31 | 1 | 32 | 1 | 17 | 1 | 11 | 1 | 4 | 2 | 2 | 15.0 | 28 | 小B14 |
21 | 唐韵涵 | 成都市迎宾路小学 | 22 | 0 | 29 | 0 | + | 7 | 1 | 31 | 1 | 10 | 1 | 13 | 1 | 1 | 19.5 | 29 | 小B15 | |
33 | 钱靖 | 个人 | + | - | - | - | - | - | - | 1 | 0.0 | 30 | 小B16 | |||||||
4 | 刘佳琦 | 成都市天府新区西寺小学 | 6 | 0 | 10 | 0 | 26 | 0 | 17 | 0 | 16 | 0 | 13 | 0 | 29 | 0 | 0 | 20.0 | 31 | 小B17 |
3 | 赵煜薇 | 成都市天府新区西寺小学 | 5 | 0 | 9 | 0 | 20 | 0 | - | - | - | - | 0 | 14.0 | 32 | 小A13 | ||||
27 | 冷佳玥 | 九里堤小学 | 24 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0.0 | 33 | 小B18 |
资料取自RenjuNet
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
版权所有:励精连珠教室 网站运维:励精连珠工作室 京ICP备13004522号 |
|